Финансовые организации Рязани подготовили спецпредложения для инвесторов, чьи проекты находятся на сопровождении в региональной Корпорации развития

Текст новости

2 декабря состоялся круглый стол с участием финансовых организаций Рязани и рязанских компаний-инвесторов, посвященный алгоритму взаимодействия при необходимости финансирования крупных инвестпроектов. Организаторами встречи выступили отделение по Рязанской области ГУ Центрального банка Российской Федерации по ЦФО и региональная Корпорация развития.

Представители ведущих банковских структур областного центра представили свои предложения по финансовому обеспечению инвестиционных проектов, которые находятся на сопровождении специалистов Корпорации развития Рязанской области, ответили на вопросы предпринимателей о возможных условиях кредитования для резидентов индустриального парка «Рязанский», в частности, – под строительство производственных объектов.

По просьбе компаний – участников встречи, финансовые организации подготовят продукты, которые могут быть полезны для инвестиционной деятельности с учетом озвученных на круглом столе предложений и пожеланий бизнеса. В свою очередь специалисты Корпорации развития и регионального отделения ЦБ РФ по Центральному федеральному округу разработают алгоритм взаимодействия финансистов и предпринимателей, которые заявляют свои инвестпроекты на сопровождение.