Инвесткомпания «Тепловодохран» делится перечнем свободных вакансий

Текст новости

Вакансии на действующее предприятие с перспективой перевода на новый завод, к строительству которого ООО НПП «Тепловодохран» готовится в индустриальном (промышленном) парке «Рязанский», компания заявила как участник проекта «Кадры для инвесторов», реализуемого региональной Корпорацией развития.

На сегодняшний день «Тепловодохран» набирает специалистов на места укладчиков-упаковщиков, сервисных инженеров, операторов сварочного станка/термосверильного, операторов линии поверхностного монтажа и широкоформатного принтера. Опыт работы, как отмечает кадровая служба предприятия, приветствуется, но не является главным критерием отбора соискателей.

Получить более подробную информацию о вакансиях можно у специалиста по работе с персоналом ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН» Юлии Полетайкиной по телефону: +7 (930) 787-47-07.

Компания «Тепловодохран» специализируется на производстве приборов учета энергоресурсов под торговой маркой «Пульсар». Это счетчики воды и тепла с радио, цифровым и импульсным выходом, распределители тепла, электросчетчики, счетчики импульсов – регистраторы, радиомодули для счетчиков газа, GSM-модемы, автоматизированные системы учета энергоресурсов (АСКУЭ), датчики давления, термопреобразователи сопротивления, импульсные датчики для счетчиков воды и газа.

Инвестпроект предприятия на площадке индустриального парка «Рязанский» рассчитан на строительство нового промышленного корпуса для производства электронных устройств. Его стоимость составит более 1 млрд рублей. По предварительной оценке, он даст региону более 650 рабочих мест. Срок завершения проекта – начало 2026 года.