Специалисты Корпорации развития осваивают новые методы работы с инвесторами

Текст новости

Делегация «Корпорации развития Рязанской области» посетила Агентство экономического развития Ленинградской области. В ходе встречи партнеров обсуждались структуры институтов развития, алгоритмы работы с инвесторами и способы повышения инвестиционной привлекательности регионов. Коллеги определили актуальные методы сотрудничества с инвесторами, включая механизмы привлечения больших объемов инвестиций в регион, в том числе, в соответствии с наиболее значимыми направлениями для Рязанской области. 

Специалисты ленинградского Агентства экономического развития поделились опытом сопровождения проектов с использованием онлайн-сервиса «Личный кабинет инвестора». Работа с этим инструментом значительно упрощает доступ партнеров к информации и повышает эффективность взаимодействия и сотрудничества специалистов и инвесторов. 

Как резюмировала директор Агентства Анастасия Михальченко, «обмен опытом – это лучший способ упростить и улучшить работу структуры организации и процессы взаимодействия с инвесторами».